MAURIN Charles (1856-1914) "Aurec sur loire... - Lot 40 - Lasseron & Associés

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
MAURIN Charles (1856-1914)
"Aurec sur loire (Haute Loire)"
signée en bas à droite et datée 1912
A vue: 20 x 27 cm
Mes ordres d'achat