FATH René (1850-1922) Paysage Aquarelle... - Lot 41 - Lasseron & Associés

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
FATH René (1850-1922) Paysage Aquarelle signée en bas à gauche et dédicacée " à l'ami Jourdan" A vue: 22, 6 x 28 cm
Mes ordres d'achat