GENTIL Charles (1876) "Façade trompeuse" Aquarelle... - Lot 43 - Lasseron & Associés

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
GENTIL Charles (1876) "Façade trompeuse" Aquarelle et gouache signée en bas à droite A vue: 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat