MAILLART Diogène (1840-1926) Femme dans... - Lot 46 - Lasseron & Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
MAILLART Diogène (1840-1926)
Femme dans un jardin à Souppe
Aquarelle signée vers la gauche et située en bas à droite
A vue: 28, 2 x 48 cm
Mes ordres d'achat