BUNGNER Otto Le mont Cervin (Matterhorn... - Lot 47 - Lasseron & Associés

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
BUNGNER Otto
Le mont Cervin (Matterhorn in neueschee) enneigé et la vallée de Zermat
Aquarelle et gouache signée et situé en bas à gauche
A vue: 15, 8 x 24, 2 cm
Mes ordres d'achat