RUY F. Route de Mouy (Oise) Aquarelle... - Lot 49 - Lasseron & Associés

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
RUY F. Route de Mouy (Oise) Aquarelle signée et datée en bas à droite et datée 1916 A vue: 12 x 17 cm
Mes ordres d'achat