RUY F. Route de Mouy (Oise) Aquarelle signée... - Lot 49 - Lasseron & Associés

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
RUY F.
Route de Mouy (Oise)
Aquarelle signée et datée en bas à droite et datée 1916
A vue: 12 x 17 cm
Mes ordres d'achat