BORDEAUX Pierre Auguste (1904-1995) Arbres... - Lot 90 - Lasseron & Associés

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
BORDEAUX Pierre Auguste (1904-1995) Arbres au Pyla sur mer Aquarelle signée et datée 54 en bas à droite A vue: 14, 4 x 9, 2 cm
Mes ordres d'achat