Ecole XXème Arbres dans le vent marin Aquarelle... - Lot 107 - Lasseron & Associés

Lot 107
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole XXème Arbres dans le vent marin Aquarelle et rehauts de gouache signée en bas à droite et située à gauche A vue: 22 x 28, 5 cm
Mes ordres d'achat