Ecole Moderne Bouquet de fleurs Huile sur... - Lot 130 - Lasseron & Associés

Lot 130
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Moderne Bouquet de fleurs Huile sur carton. Inscription au dos du montage de l'encadrement "Anne Sabaille". 41 x 33 cm (manques et soulèvements)
Mes ordres d'achat