TEXEIRA Joueuse de violon dans un intérieur Huile... - Lot 132 - Lasseron & Associés

Lot 132
Estimation :
10 - 20 EUR
TEXEIRA Joueuse de violon dans un intérieur Huile sur toile. Signée en bas à droite. 78 x 57 cm (enfoncement, salissure)
Mes ordres d'achat