Ecole moderne Echauguette au Château de... - Lot 159 - Lasseron & Associés

Lot 159
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole moderne Echauguette au Château de Gaillac Huile sur carton signée "N. GAVRIGNARD ?) située et datée 1924 en bas à droite 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat