Travail fin XIXème, " cigognes sur la cathédrale... - Lot 173 - Lasseron & Associés

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Travail fin XIXème, " cigognes sur la cathédrale de Strasbourg", marqueterie de bois signée C. MERE en bas à droirte A vue: 28, 3 x 19, 5 cm dans son cadre en bois
Mes ordres d'achat