Commode en bois de placage à léger ressaut... - Lot 205 - Lasseron & Associés

Lot 205
Estimation :
500 - 600 EUR
Commode en bois de placage à léger ressaut central ouvrant par cinq tiroirs, serrures et sabots en bronze doré, dessus marbre gris Style Louis XVI/ XIXème Avec marbre: Haut.: 93 cm - Larg: 122, 5 cm - Prof.: 57, 5 cm
Mes ordres d'achat