Commode en bois de placage à léger ressaut... - Lot 217 - Lasseron & Associés

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Commode en bois de placage à léger ressaut central, entrées de serrure, et sabots en bronze doré. Dessus marbre blanc Style Louis XV , XXème Dimension avec marbre: Haut.: 89, 5 cm - Larg.: 130 cm - Prof.: 55 cm
Mes ordres d'achat