Commode scriban en bois de placage Il ouvre... - Lot 223 - Lasseron & Associés

Lot 223
Estimation :
200 - 400 EUR
Commode scriban en bois de placage Il ouvre à 2 vantaux ornés de miroirs découvrant des petits tiroirs et à trois tiroirs en arbalète en partie basse. Fronton découpé. Petits pieds cambrés. Travail Hollandais du XIXème siècle? (accidents)
Mes ordres d'achat