*Fernand LEGER (1881 - 1955) d'après Le... - Lot 7 - Lasseron & Associés

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
*Fernand LEGER (1881 - 1955) d'après
Le Phare.
Lithographie en couleurs, signature non garantie dans la planche en bas à droite, numérotée 184/300.
49 x 59cm.
Mes ordres d'achat