*Yves BRAYER (1907-1990) Vue d'un port.... - Lot 11 - Lasseron & Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
*Yves BRAYER (1907-1990)
Vue d'un port.
Lithographie en couleurs, signée numérotée 176/242. Jaunie. Cadre
Sujet : 40 x 53cm. Feuillet : 49,5 x 64cm.
Mes ordres d'achat