*Henri HAYDEN (1883 - 1970) Nature morte,... - Lot 13 - Lasseron & Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
*Henri HAYDEN (1883 - 1970)
Nature morte, pichet, théière.
Lithographie en couleurs signée, annotée " épreuve d'artiste ". Légèrement jaunie. Cadre. 35 x 52,5cm.
Mes ordres d'achat