*Reuven RUBIN (1893 - 1974) Vue de Jérusalem.... - Lot 14 - Lasseron & Associés

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
*Reuven RUBIN (1893 - 1974)
Vue de Jérusalem.
Lithographie en couleurs signée, numérotée 66/200, un peu jaunie. Cadre. A vue : 47 x 63cm.
Mes ordres d'achat