*MOLLER Alex XXe La Prière. Lithographie... - Lot 15 - Lasseron & Associés

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
*MOLLER Alex XXe La Prière. Lithographie en couleurs signée, annotée EA 17/28. Feuillet : 74 x 54cm. Cadre.
Mes ordres d'achat