*Mordecaï MOREH (né en 1937) Reine sur un... - Lot 16 - Lasseron & Associés

Lot 16
Estimation :
60 - 100 EUR
*Mordecaï MOREH (né en 1937)
Reine sur un lion.
Pointe sèche, signée numérotée 80/ 95, annotée. Légers plis ondulés, bonnes marges. Cadre. Feuillet : 49 x 65cm.
Mes ordres d'achat