*Antonio SEGUI Personnages aux chapeaux... - Lot 18 - Lasseron & Associés

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
*Antonio SEGUI
Personnages aux chapeaux
Lithographie signée en bas à droite et datée 91 numéroté 49/720
A vue: 89 x 62 cm dim de la feuille Dim imagec : 74 x 49 cm
(petites taches et insectes)
Mes ordres d'achat