*P. CER Trois personnages dans un arbre... - Lot 19 - Lasseron & Associés

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
*P. CER
Trois personnages dans un arbre
Lithographie en couelurs signée illisiblement en bas à droite et numérotée 278/295 en bas à gauche.
72 x 54, 5 cm
Mes ordres d'achat