Ecole du XVIIIème Paysage enneigé Aquarelle... - Lot 24 - Lasseron & Associés

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XVIIIème
Paysage enneigé
Aquarelle et gouache datée 27 may 1870 en bas à droite
A vue: 9, 8 x 17 cm
Mes ordres d'achat