BEMME Johannes Adraanoz (1775-1841) - Ecole... - Lot 25 - Lasseron & Associés

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
BEMME Johannes Adraanoz (1775-1841) - Ecole Hollandaise
Paysage animé
Dessin à la plume signé en bas à gauche et daté 831
A vue: 20 x 27, 5 cm
Mes ordres d'achat