Ecole du XIXème Moine en prière Huile sur... - Lot 30 - Lasseron & Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXème
Moine en prière
Huile sur panneau
35 x 27 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat