VEYRASSAT Jules (1828-1893) Au bord de l'Etang... - Lot 33 - Lasseron & Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
VEYRASSAT Jules (1828-1893)
Au bord de l'Etang
Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1880
21 x 26 cm
Mes ordres d'achat