Ecole française vers 1840 Portrait de famille... - Lot 35 - Lasseron & Associés

Lot 35
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Ecole française vers 1840
Portrait de famille dans un paysage
Huile sur toile.
130 x 109 cm
Etiquette au dos portant le n°11242.
(Restaurations et rentoilage)

Onian succession
Mes ordres d'achat