JEANNIN Georges (1841-1925) "Agnus Dei" Huile... - Lot 36 - Lasseron & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
JEANNIN Georges (1841-1925) "Agnus Dei" Huile sur carton datée 1921 et signée en bas à gauche 20, 5 x 14, 5 cm
Mes ordres d'achat