LOCANTI ? " paysage à la rivière " Huile... - Lot 37 - Lasseron & Associés

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
LOCANTI ? " paysage à la rivière "
Huile sur carton et signé en bas à gauche
A vue: 21 x 34, 5 cm
Mes ordres d'achat