RAMBAUD A. ( Ecole du XIXème) "En Bretagne"... - Lot 38 - Lasseron & Associés

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
RAMBAUD A. ( Ecole du XIXème)
"En Bretagne"
Huile sur toile signée en bas à gauche. Sur le chassis le cachet des du Salon des Artistes français 1889 ( repertorié sous le N° 2235)
65 x 92 cm
Mes ordres d'achat