RAMBAUD A. (Ecole du XIXème) " Sous bois"... - Lot 39 - Lasseron & Associés

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
RAMBAUD A. (Ecole du XIXème)
" Sous bois"
Huile sur toile signée en bas à gauche. Petit accident restauré
65 x 92 cm
Mes ordres d'achat