DESVALIERES Georges ( 1861-1950) "Elégante... - Lot 40 - Lasseron & Associés

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
DESVALIERES Georges ( 1861-1950)
"Elégante à l'étole"
Encre de chine et aquarelle monogrammée et datée 1909 vers le bas à droite
A vue: 20, 2 x 15, 2 cm
Mes ordres d'achat