JOBBE DUVAL Félix (1821-1889) Modes Encre... - Lot 41 - Lasseron & Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
JOBBE DUVAL Félix (1821-1889)
Modes
Encre de chine signée en bas à gauche et datée 1920
23, 5 x 24 cm
Mes ordres d'achat