Josep CUSACHS (1851-1908) Etude de gendarmes,... - Lot 42 - Lasseron & Associés

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Josep CUSACHS (1851-1908)
Etude de gendarmes, un de face et deux de dos
Crayon, encre et aquarelle sur papier.
Titrée en bas à gauche.
Signée et datée en bas à droite 1891.
24 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat