Josep CUSACHS (1851-1908) Le cortège de... - Lot 43 - Lasseron & Associés

Lot 43
Estimation :
600 - 900 EUR
Josep CUSACHS (1851-1908)
Le cortège de la mariée
Huile sur toile.
Signée et datée 1900 en bas à droite.
27 x 43 cm
(Soulèvements et traces de châssis)
Mes ordres d'achat