Ecole du XIXe siècle Jeune espagnole au... - Lot 44 - Lasseron & Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXe siècle
Jeune espagnole au tambourin
Aquarelle sur papier.
Signée et dédicacée en bas à gauche "A un amigo C Colon"
24,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat