Francesc SERRA CASTELLET (1912-1976) Portrait... - Lot 46 - Lasseron & Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Francesc SERRA CASTELLET (1912-1976)
Portrait d'un enfant au chemisier blanc
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat