ODIN Blanche (1865-1957) Bouquet de violettes... - Lot 48 - Lasseron & Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
ODIN Blanche (1865-1957)
Bouquet de violettes
Aquarelle signée en bas au centre
A vue: 22, 5 x 31 cm
Mes ordres d'achat