HAMONET Léon (1877-1953) Arbres près de... - Lot 49 - Lasseron & Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
HAMONET Léon (1877-1953)
Arbres près de la côte à Erquy (Côte du nord)
Aquarelle signée et située en bas à gauche
A vue: 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat