GALBET Antoine (1860-1944) Idylle sous l'oeil... - Lot 50 - Lasseron & Associés

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
GALBET Antoine (1860-1944)
Idylle sous l'oeil d'un faune
Aquarelle avec réhauts de gouache signée en bas à gauche (fac similé)
23, 8 x 17, 5 cm
Mes ordres d'achat