CARAN D'ACHE (Emmanuel Poiré dit) (1827-1886)... - Lot 51 - Lasseron & Associés

Lot 51
Estimation :
150 - 180 EUR
CARAN D'ACHE (Emmanuel Poiré dit) (1827-1886)
Le retour du soldat
Plume et encre de chine signé et daté ? en bas à droite
A vue: 15,5 x 27, 3 cm
Mes ordres d'achat