LALANNE Maxime (1827-1886) Alméria et sa... - Lot 52 - Lasseron & Associés

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
LALANNE Maxime (1827-1886) Alméria et sa forteresse arabe Mine de plomb située en bas à droite, signée et datée 1857 en bas à gauche A vue: 12 x 32, 7 cm
Mes ordres d'achat