RAVIER François Auguste (1841-1895) Paysage... - Lot 53 - Lasseron & Associés

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
RAVIER François Auguste (1841-1895)
Paysage ensoleillé
Aquarelle monogrammée en bas à droite
A vue: 18, 5 x 15, 2 cm
Mes ordres d'achat