H. BEAUCOUSIN Vue de port Huile sur carton... - Lot 56 - Lasseron & Associés

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
H. BEAUCOUSIN Vue de port Huile sur carton signée et daté 24 mars 1913 20 x 33 cm
Mes ordres d'achat