MERITE Edouard (1867-1941) Etudes d'oiseaux Huiles... - Lot 60 - Lasseron & Associés

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
MERITE Edouard (1867-1941) Etudes d'oiseaux Huiles contrecollée sur carton, l'une avec cachet de monogramme en bas à droite ( 22 x 22 cm) , l'autre signée en bas à droite (15, 5 x 22 cm)
Mes ordres d'achat