DESPIERRE (Jacques Ceria dit) (1912-1995) Nature... - Lot 63 - Lasseron & Associés

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
DESPIERRE (Jacques Ceria dit) (1912-1995) Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à droite vers 1935-1940 22 x 33 cm Nous remercions monsieur Louis BARRAND de nous avoir confirmé l'authenticité de ce tableau qui sera inclus du catalogue raisonné en préparation
Mes ordres d'achat