GUYOT Georges Lucien (1885-1973) Maisons... - Lot 72 - Lasseron & Associés

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
GUYOT Georges Lucien (1885-1973) Maisons et église de Jouy-le-Montier (près de Pontoise) Aquarelle située et signée au dos 14, 8 x 22, 9 cm
Mes ordres d'achat