BOULIER Lucien ( 1882-1963) "Jeune femme... - Lot 74 - Lasseron & Associés

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
BOULIER Lucien ( 1882-1963) "Jeune femme à la pomme" Huile sur carton signée en haut à gauche 23, 7 x 18, 7 cm
Mes ordres d'achat