JOUBIN Georges (1888- 1983) La cité des... - Lot 75 - Lasseron & Associés

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
JOUBIN Georges (1888- 1983) La cité des Fusains à Montmartre Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et numéroté 121/32 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat